রোয়ানুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার: রাজধানীর পল্লবী থানার মিল্লাত ক্যাম্প এলাকায় যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। আজ মঙ্গলবার (১০ জুন) সকাল ৭টার দিকে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
জানা গেছে, নিহত ওই যুবকের নাম রাকিবুল হাসান সানি (২৯)। পরিবারের দাবি, তিনি অটোরিকশা চালাতেন। পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ, গত রমজান মাসেও একটি সংঘবদ্ধ সন্ত্রাসী চক্র তার ওপর হামলা চালিয়েছিল।
পুলিশ জানায়, ভোর ৪টা থেকে ৫টার মধ্যেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও মাদক চক্রে জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে।
পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম বলেন, সকাল ৭টার দিকে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছি। পরে মরদেহ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।