চাঁদপুরের রাজিব পাল মাইক্রোসফটে নিয়োগের সফলতা অর্জন
মঙ্গলবার, ১০ মে, ২০২২
রাজিব চন্দ্র পাল
মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার গোহট দ্ক্ষিণ ইউনিয়নের গোহট গ্রামের পাল বাড়ির কৃতিসন্তান রাজিব চন্দ্র পাল মাইক্রোসফটে নিয়োগ পেয়ে সফলতা অর্জন করলেন। তার পিতার নাম জীবন কৃষ্ণ পাল মাতা- অর্পণা রানী পাল।
দুই ভাই ১ বোনের মধ্যে রাজিব সকলের ছোট। রাজিব কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার বিজ্ঞান ও প্রকৌশলী বিভাগের ৬ষ্ঠ ব্যাচের শিক্ষার্থী। এ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম শিক্ষার্থী হিসেবে মাইক্রোসফটে নিয়োগ পেয়েছেন রাজিব পাল। গত ২৯ এপ্রিল ইমেইলের মাধ্যমে রাজিবকে নিশ্চিত করেছেন মাইক্রোসফট কর্তৃপক্ষ। এ বছরের আসছে ১৫ অক্টোবর মাইক্রোসফট কর্পোরেশনের সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে আয়্যারল্যান্ডের রাজধানী ডাবলিনে মাইক্রোসফট রিসার্চ সেন্টারে তার যোগদানের নির্ধারিত সময় সূচি রয়েছে।
রাজিব পাল মাইক্রোসফটে নিয়োগ পেয়ে অনুভূতি প্রকাশ করে বলেন, আমরা যারা ইঞ্জিনিয়ারিং সাবজেক্টে পাঠদান করি তাদের লক্ষ্য থাকে গুগল, মাইক্রোসফট,ফেসবুকের মতো বিশ্বের বড় বড় কোম্পানিতে কাজ করা। আমি সে লক্ষে পোঁছাতে পেরে খুবই আনন্দিত এবং নিজেকে ভাগ্যবান মনে করছি। সকলের দোয়া ও আর্শীবাদ কামনা করেছেন রাজিব চন্দ্র পাল।