বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) ভোরে শিবচর উপজেলার কুতুবপুর মুন্সিরবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন মাদারীপুরের শিবচর হাইওয়ে থানার ওসি জহিরুল ইসলাম।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোরে এক্সপ্রেসওয়ের ঢাকামুখী লেনে এক নারীকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশকে খবর দিলে হাইওয়ে পুলিশ এসে গুরুতর অবস্থায় ওই নারীকে উদ্ধার করে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে মাদারীপুরের শিবচর হাইওয়ে থানার ওসি জহিরুল ইসলাম বলেন, ভোরে এক্সপ্রেসওয়ের ঢাকাগামী লেন থেকে এক নারীকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। তবে হাসপাতালে নেওয়ার আগেই তার মৃত্যু হয়।
তিনি আরও বলেন, নিহতের পরিচয় এখনও শনাক্ত করা যায়নি। তবে রাস্তা পারাপারের সময় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।